Главная » Статьи » Аренда квартиры в Минске на сутки к чемпионату мира по хоккею

Аренда квартиры в Минске на сутки к чемпионату мира по хоккею

В мае 2014 года в Белоруссии состоится одно очень важное событие мировых масштабов: будет проведен 78-й чемпионат мира по хоккею! Чемпионат мира по хоккею будет проходить с 9 по 25 мая включительно. Уже сейчас можно приобрести билеты на интересующие вас игры.

Если вы по-настоящему любите хоккей и собрались в Минск, чтобы поболеть за любимые команды, то кроме приобретения билетов, необходимо будет еще подумать, где остановиться. Кто-то предпочтет дорогие гостиницы, кто-то остановится у родственников, а тот, кто любит и ценит индивидуальный уют и комфорт - выберет аренду квартиры в Минске на сутки к чемпионату мира по хоккею.

Такой выбор полностью оправдан - во-первых, снять квартиру на сутки в Минске - это значительно дешевле, чем снять номер в гостинице.
 

Как правило, стоимость номера в гостинице в сравнении с идентичной по качеству и оснащению квартирой будет различаться в два, а то и в три раза по стоимости её аренды. Более того, в гостинице принято платить отдельно за каждого гостя, когда за квартиру вам нужно лишь заплатить фиксированную цену, которая никак не влияет на количество людей.

Во-вторых - это удобно: в квартире вы хозяин, и можете покидать и возвращаться в неё в любое удобное вам время. Также вы можете сколько угодно приводить к себе гостей - тут, в отличии от гостиницы, нет строгого нормирования количества к посещению людей. В каждой квартире имеется своя кухня, где вы можете приготовить что угодно и когда угодно абсолютно самостоятельно.

Кроме того, можно подобрать квартиру максимально приближенную к арене, где будет проходить чемпионат по хоккею. Согласитесь, это удобно - за 15 минут до начала матча выйти, и не спеша оказаться на своем месте болельщика точно к началу игры.

Поэтому, выбирая аренду квартиры на сутки в Минске на чемпионат мира по хоккею, обратите внимание не только на ее вместимость, а также на её территориальное месторасположение: чем ближе к арене - тем лучше.

Если вы решили посетить Минск не только для того, чтобы сходить на пару матчей по хоккею, но и посмотреть город, то будет смысл снять квартиру поближе к центру, к историческим местам. Самые насыщенные достопримечательностями области - это промежуток между Площадью Независимостью (бывшая Площадь Ленина) и Площадью Победы.

На нашем сайте был разработан интересный пеший маршрут по основным достопримечательностям Минска с расчетом на целый день. Подробный маршрут, описание достопримечательностей и их фотографии можно посмотреть тут.

Дорогие гости! Аренда квартиры в Минске на сутки к чемпионату мира по хоккею - это то, о чем нужно заранее позаботиться, сразу после приобретения билетов. Выбирая квартиру на сутки в Минске, обращайте внимание на количество спальных мест и её территориальное месторасположение.

Гостеприимный Минск ждет вас, дорогие любители хоккея!


С уважением,
компания Hotel-Minsk.by
Добавил: Модератор | Теги: аренда квартиры в Минске на сутки, аренда квартиры на сутки в минске
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]