Главная » Дополнительные услуги » Подключение сим-карты местного оператора.

Подключение сим-карты местного оператора.

Сим карта местного оператора Velcom, MTS, Life:) 

Именно по этой причине мы поможем вам быстро подключить сим-карту в Минске сотовой связи, чтобы вы всегда оставались в контакте с близкими, деловыми партнерами и новыми знакомыми.

Стоит ли подключить сим карту в Минске?


Стоимость услуги - 6 USD, из них 3 сразу же поступают на счет абонента. Выбираются только оптимальные тарифы, идеально подходящие для комплексного общения. За небольшую плату у наших клиентов появиться возможность:

• Недорого разговаривать в пределах сети оператора;
• Позвонить за границу по приемлемой цене;
• Отправлять дешевые СМС и ММС;
• Пользоваться мобильным интернетом.

Обо всех достоинствах этой услуги уже сказано выше. С практической же стороны наше посредничество будет очень удобным для клиента. Нет необходимости самому покупать карточку, искать способы пополнения счета или чего-то ждать. Предварительный заказ позволит вам получить сим карту сразу же по приезду в квартиру или даже во время трансфера из аэропорта. Лишь оказавшись в нашем городе, вы сразу же почувствуете теплый прием и получите возможность рассказать о нем всем друзьям и коллегам. Оформление осуществляется в течение нескольких минут. Клиент сразу же получает в свое распоряжение эффективный инструмент связи. Эта услуга будет особенно интересна:

1. Семьям. Каждый член семьи получает местную "симку". Недорого и удобно.
2. Туристам, которые планируют много и часто путешествовать по стране и городу.
3. Людям, приехавшим на длительный период для отдыха или в гости.

Нет необходимости ограничивать себя в цивилизованных методах общения, которые общеприняты в двадцать первом веке! Просто купите сим карту местного оператора и никогда не теряйте связь с близкими вам людьми.

С уважением,
компания Hotel-Minsk.by


Добавил: 6939246 | Теги: подключение сим карты в Минске