Главная » Статьи » Аренда квартир в Минске на несколько недель и более

Аренда квартир в Минске на несколько недель и более

Вы купили билеты, собрали чемоданы, рюкзаки, - скоро Вам предстоит посетить столицу Республики Беларусь - славный город Минск. Итак, желание путешествовать или отправиться в командировку - это хорошо, но одного его мало: нужно позаботится еще о месте для отдыха, приема пищи, ночлега. Сегодня вся больше и больше стала популярна аренда квартир в Минске на несколько недель и более при длительных путешествиях.

Отправляясь надолго в Минск, независимо от цели, по делам или с целью осмотра достопримечательностей города, Вам следует решить, где остановиться: у друзей, знакомых, в гостиничном номере или снять квартиру на сутки.

Итак, если вы решили остановится у друзей/знакомых - это всегда весело и выгодно относительно денежных затрат, чего не скажешь об удобствах: ведь останавливаясь у друзей в квартире, Вы - гость.
 
Снять квартиру в Минске на несколько недель, Снять квартиру на сутки в Минске 

У Вас не будет возможности пригласить кого-нибудь в квартиру, также будет некрасиво уходить и возвращаться поздно, у Вас не будет полной свободы в перемещении по чужой квартире. Более того, своим присутствием, хотите того или нет, Вы будите создавать хозяевам квартиры и их семье лишние хлопоты и неудобства.

Что делать, если в Минске нет знакомых, которые могли бы Вас у себя принять или проживание у друзей по каким-то причинам Вам не подходит? В этом случае можно либо заселиться в гостиницу, либо снять квартиру на сутки.

Гостиница.

Это хороший вариант для пребывания в Минске, но далеко не самый лучший. Во-первых, это дорого, во-вторых, есть ограничения во внутреннем распорядке посещаемости номера гостиницы. Стоимость проживания более двух недель в гостинице станет Вам в копеечку: к примеру, снять квартиру в Минске, которая при этом будет иметь большую жилую площадь и по-настоящему домашний уют, обойдется Вам в 2-3 раза дешевле!

И последний вариант: аренда квартиры на сутки в Минске

Это самый предпочтительный и наилучший вариант из всех возможных, т.к. он сочетает в себе уют гостиницы и невысокую стоимость, как если бы Вы остановились у друзей! О преимуществах квартиры в Минске на сутки<в сравнении с гостиницами можно почитать тут и тут.

Аренда квартир в Минске на несколько недель и более - это недорогое, удобное и практичное решение. Если Вы все таки решили снять квартиру в Минске на сутки, то необходимо приступить к её поиску. Как правило, тратить свое время на поиск подходящей квартиры в интернете, обзванивать хозяев, приезжать на осмотр перед заселением весьма утомительное занятие, которое может отнять много времени.

Самый правильный, удобный и безопасный способ быстро найти и снять квартиру в Минске на сутки - это обратиться в агентства и воспользоваться их услугами. Разделяют два вида агентств. Первый - это так называемые "информационные" агентства, которые содержат у себя в базе информацию о квартирах от хозяев, и предоставляют Вам контактную информацию для связи с хозяевами, которые в свою очередь должны будут уплатить посреднику некоторую премию за их услугу. Вам предстоит самим звонить по телефонам, искать квартиру, уточнять много нюансов, далее следует осмотр и заключение договора. Обычно комиссионные уже входят в стоимость аренды квартиры, поэтому такая квартира будет стоить дороже, чем если Вы обратитесь ко второму виду агентств - "частные агентства недвижимости".

Зачем Вам посредники, которым нужно платить комиссионные? Проще обратиться в агентства недвижимости, к таким, как мы, которые работают непосредственно в сфере сдачи квартир в аренду на сутки напрямую, и сами являются полноправными хозяевами всех предлагаемых квартир. Такие агентства с легкостью подберут по Вашим предпочтениям оптимальный вариант квартиры на дни, недели, месяца, забронируют, встретят в аэропорту, на ЖД вокзале и заселят в квартиру.

Среди множества подобных агентств, выбирайте не то, у которого Вам больше всех понравился сайт ил фотографии квартир, а у кого хорошая репутация и большой опыт работы. Критериев выбора среди таких организаций существует много, но вот основные: обратите внимание на время работы агентства в этой сфере на рынке, на отзывы и на количество предлагаемых к аренде квартир.

Далее Вам стоит определить, какую именно квартиру Вам снять, какого уровня, сколько комнат, какой район. Старайтесь при выборе квартиры учитывать местную инфраструктуру, кол-во комнат, чтобы всем постояльцем было комфортно и уютно жить в квартире эти две или более недель.

В любом случае рекомендуем искать квартиру в Минске на сутки в непосредственной близости к центру города - это гарантия быстрой доступности к большинству объектов инфраструктуры: гипермаркеты, ЖД вокзал, стадион Динамо, масса кафе, ресторанов, парков и т.д.

Удачи в поиске! Гостеприимный Минск ждет Вас!


С уважением,
компания Hotel-Minsk.by

Добавил: Модератор | Теги: аренда квартиры посуточно Минск, аренда квартир в Минске на сутки
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]