Главная » Статьи » Снять квартиру на Новый год в Минске

Снять квартиру на Новый год в Минске

Еще не декабрь, но уже самое время задуматься о том, где лучше встретить Новый год большой, дружной компанией. Одни компании встречают Новый год в ресторанах, клубах, кафе, а другие в домашнем уюте дома с родными и близкими. Клубы, рестораны - это, безусловно весело, но не оригинально, да еще и не дешево. А пригласить всю компанию к себе домой не всегда предоставляется возможным.

Хотите встретить Новый Год с семьей или в компании друзей, но вам надоели одни и те же места празднования и одинаковые сценарии из года в год? У вас есть уникальная возможность отметить этот прекрасный праздник в гостеприимной, близкой по духу стране - в Беларуси, остановившись в номере гостиницы или в стенах квартиры на сутки в Минске.
 
Снять квартиру в Минске на Новый год, Снять квартиру на сутки на НГ 

Новый Год у соседей

Встреча праздников в соседней стране - это не такое уж и новшество, однако по-прежнему многие находят такой вариант отличным решением для празднования Нового Года. Более того, с каждым годом туристов, желающих отметить те или иных праздники в Республике Беларусь становится все больше и больше.

.....

Итак, если вы решили в Минске встретить новогодние праздники, то мы расскажем, как снять квартиру на сутки поближе к народным гуляниям. В этом случае вам нужно позаботиться о нескольких вещах: выбрать способ поездки в Минск, купить билеты и выбрать место для празднования, ночлега, заранее его забронировав.

Едем в Минск, но где остановиться? Сравним варианты.

Вариантов где остановиться несколько. Можно остановиться у друзей, знакомых, и отметить Новый Год в кругу семьи друзей, а можно снять номер в гостинице. Третий вариант - это снять квартиру на сутки.

.....

В первом случае, остановиться у друзей - это дешево, но вы можете столкнуться с некоторыми сложностями: ведь кроме вашего друга в семье проживают и другие люди, которым вы своим присутствием можете создать лишний дискомфорт, особенно если в семье есть маленькие дети. А если ваш друг еще и живет где-нибудь ближе к кольцевой дороге, то добраться до народных гуляний может не удастся.

Неплохим вариантом является гостиница. Как правило, гостиницы расположены недалеко от центра города, где, собственно, и проходит основная часть гуляний, но тут есть свои нюансы. Номера в гостиницах - это дорогое удовольствие, особенно в новогоднюю ночь. Более того, за каждого гостя придется дополнительно доплачивать, если вы, конечно, не прибыли в Минск праздновать Новый Год в одиночестве. Также в гостиницах существуют определенные распорядки: отмечать весело, а значит громко и шумно вам навряд ли позволит персонал гостиницы.

.....

Что может быть уютнее и надежнее встречи Нового Года, чем празднование его на собственной квартире? Правильно, ничего! Аренда квартиры на сутки, от массы всех прочих вариантов отличает не только свобода в ваших перемещениях и действиях, но и низкая стоимость аренды, отсутствие необходимости проводить уборку после встречи Нового Года, и, самое главное преимущество - вы сами выбираете какую и в каком районе Минска квартиру снять.

Поутру еще один бонус - не нужно ничего убирать! Собрались, попили кофе, сдали апартаменты - и Вы свободны! Сняв жилье на новогоднюю ночь, можете быть уверены, что никто Вас не потревожит, не будет контролировать, и при этом Вы в тепле и уюте встретите новый год боем курантов в чистой, ухоженной квартире в кругу друзей!

На что смотреть при выборе квартиры на Новый год в Минске.

Итак, вы решили снять квартиру в центре Минска в период с 31 декабря по 8 января поближе к народным гуляньям, но, какую и в каком районе это сделать, чтобы оказаться поближе к ёлке? Немного о встрече Нового года в Минске: как правило, на главных площадях города, при подготовке к зимним праздникам ставят и наряжают ёлки, монтируют площадки, а ближе к первому часу наступившего Нового Года к ним прибывают все больше и больше людей. Большая часть населения и гостей собирается в районе Октябрьской площади, на Немиге, в районе Троицкого предместья, на площади Ленина и прочих площадках, специально сооруженных по плану минской мэрии для проведения мероприятий.

.....

Специально для вас мы нанесли на карту нашего города все официальные места для гуляний и празднования Нового года, чтобы вы могли легко сориентироваться в районе и месте под аренду квартир.


Итак, выбирая район для посуточной аренды квартиры в Минске, старайтесь подобрать квартиру как можно поближе к этим местам, потому как добраться с окраины города в новогоднюю ночь будет очень и очень не легко. Также, если у вас есть друзья в Минске, можно изловчиться и выбрать квартиру поближе к ним, чтобы всем вместе двинуть в сторону гуляний.

Как выбрать удобную квартиру под новогодние праздники.

Изучая варианты жилья на сутки, выбирайте просторную, лучше с видом на площадь квартиру. Обратите внимание на наличие свободного места в комнатах для возможных танцев, на наличие музыкального центра, караоке, ЖК телевизора, DVD. По количеству комнат: как правило, на одну комнату приходится двое человек. Если вы собираетесь к нам на новогодние праздники и хотите снять квартиру вчетвером - хватит и двухкомнатной квартиры, а если вшестером, то трехкомнатной.

.....

Уточните у хозяина наличие всей необходимой посуды, столовых приборов, стаканов и бокалов, стульев, постельного белья и проч. Приятной мелочью будет наличие ёлки, хоть и маленькой. :)

Ищите подходящий вариант как минимум за месяц-два, иначе есть вероятность, что вам достанется дорогая, причем простая квартира, где-нибудь на окраине города. Обязательно бронируйте ваши квартиры на сутки в Минске и приезжайте к нам.

С наступающими Вас праздниками! Гостеприимная Белоруссия ждет Вас!


С уважением,
компания Hotel-Minsk.by

Добавил: Модератор | Теги: снять квартиру в Минске на сутки
2 Юлия  
Добрый вечер. Интересует 1-х или комнатная квартира или квартира студия в центре города. Дата заезда 31.12.2014г. дата выезда 04.01.2015 года. Для двух студентов девушка + молодой человек.Не дорого. Прошу ответить в краткие сроки (интересует стоимость и фото).

1 Наталья  
Добрый вечер. Интересует 3-х или 4-х комнатная квартира в центре города. Дата заезда 31.12.2014г. дата выезда 04.01.2015 года. Для двух семей (4 взр. 2 детей). Прошу ответить в краткие сроки (интересует стоимость и фото).

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]